Быстрая связь с дизайнером

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Быстрая связь с дизайнером

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

РАССРОЧКА

без процентов и переплат- рассрочка без банков

Пятница, 12 мая 2017 03:00

Какая будет мебель через 50 лет!

Какая будет мебель через 50 лет! Какая будет мебель через 50 лет!

На самом деле, мы не будем заглядывать в будущее. Достаточно того, что сравним то, какой интерьерный дизайн на сегодняшний день, и каким он был десять лет назад.

Ранее мебель была для тех целей, для которых она обычно и предназначается. Но сегодня многие диваны массажируют тело и помогают расслабиться человеку физически. Таким образом, у них появилась еще одна функция – лечебная. Такая мебель смотрится красиво с любым стилем дизайна и удобна для человека.

Виртуальная реальность
Многим из нас хочется узнать, что произойдет через год, а то и через сто лет. Уже сегодня есть предположения относительно того, что будет в 2050 году. Учитывая состояние окружающей среды, возможно, будут произведены какие-то новые технологии по очистке природы.

У человека будет прибор, помогающий прочищать дыхательные пути и легкие, массажирующее кресло, которое помогает снять мышечное напряжение, стресс и улучшить работоспособность и настроение. Жилой интерьер, как считают ученые, будет напоминать санаторий, в котором можно избавиться от токсичных веществ и стрессовых нагрузок.

Свою роль будет играть виртуальная реальность, которая откроет человеку то, что он не будет получать в достатке. То есть, например, можно будет контактировать с природой, слушать тихий шелест листьев в лесу или шум волн.

СОБЕРИ КУХНЮ ЗА 10 МИНУТ!

Удобный функциональный конструктор

×

TOP